دعاء محمد تكتب.....الكاتب ابراهيم عطالله يفوز للمره الثانيه بجائزة المركز الاول بجامعه عين شمس في المسرح.

دعاء محمد تكتب.....الكاتب ابراهيم عطالله يفوز للمره الثانيه بجائزة المركز الاول بجامعه عين شمس في المسرح.                                                                                    نائب رئيس جامعة عين شمس يكرم الفائزين في مسابقة اللغة العربية ضمن فعاليات الاحتفال باليوم العالمي للغة العربية. 
اعلن ا.د ايمن صالح نائب رئيس الجامعة لشئون الدراسات العليا والبحوث نتائج مسابقة اللغة العربية التي اقامتها جامعة عين شمس ضمن فعاليات الاحتفال باليوم العالمي للغة العربية.

وذلك تحت رعاية أ.د محمود المتيني رئيس جامعة عين شمس،  ا.د عبد الفتاح سعود نائب رئيس الجامعة لشئون التعليم والطلاب،  ا.د غادة فاروق القائم بعمل نائب رئيس الجامعة لشئون المجتمع وتنمية البيئة. 

وقد قام أ.د أيمن صالح نائب رئيس الجامعة لشئون الدراسات العليا والبحوث بتكريم أعضاء لجنة التحكيم وهم ا د مصطفى الشورى رئيس لجنة التحكيم ، ا.د ماجد الصعيدي الأستاذ بكلية الألسن،  ا.د احمد سعد الأستاذ بكلية التربية ، ا.د مصطفى الشيخ رئيس جمعية الكاريكاتير المصرية

وجاءت اسماء الفائزين كالتالي 

           في مجال الكاريكاتير بعنوان ( لا للفرنجة )

 المركز الاول : آية يوسف ربيع

 المركز الثانى : سمير عبد الغنى ابراهيم

 المركز الثالث : مروة ابراهيم عبدالوهاب سلامة

                       في  مجال القصة القصيرة
             
             فئة / أعضاء هيئة التدريس والهيئة المعاونة

المركز الأول السيد الدكتور/ محمد جابر محمد الزهيري  مدرس بقسم التاريخ بكلية الآداب 

 المركز الثاني  الأستاذة الدكتورة / سامية خضر صالح أستاذ بقسم علم الاجتماع بكلية التربية
 
المركز الثالث  السيد الدكتور/ أحمد عبدالله محمد مروان أستاذ مساعد بقسم الانتاج الحيواني بكلية الزراعة

                             فئة / الموظفين

المركز الثاني الأستاذ/ ياسين محمود عبدالظاهر عبدالعال موظف بالادارة العامة لشئون اعضاء هيئة التدريس

المركز الثالث  الأستاذ / محمد محمود محمد عمارة موظف بالادارة العامة للشئون الهندسية

              فئة / طلاب المرحلة الجامعية والدراسات العليا

فاز بالمركز الأول الطالب / أسامة خالد محمد خيرى امام طالب بالفرقة الثانية بكلية الحاسبات والمعلومات 

المركز الثاني  الطالبة / ميرنا أشرف السيد محمد طالبة بالفرقة الرابعة بكلية الحقوق

والمركز الثالث  الأستاذة / صفاء عبدالصبور أمين سليم طالبة بمرحلة الماجستير بكلية التربية

                                مجال الراوية

            فئة / أعضاء هيئة التدريس والهيئة المعاونة

فازت بالمركز الثاني السيدة الدكتورة / رانيا سامی محمد عبدالعزيز زميل بمركز ذوى الاحتياجات الخاصة بكلية الدراسات العليا للطفولة

         فئة / طلاب المرحلة الجامعية والدراسات العليا

المركز الاول الطالب / محمد ابراهیم نشأت  طالب بالفرقة الثانية بقسم اللغات الشرقية الاسلامية بكلية الالسن

المركز الثالث الطالبة / ميرنا أشرف السيد محمد  طالبة بالفرقة الرابعة بكلية الحقوق

                       مجال السيناريو والحوار
        
          فئة / أعضاء هيئة التدريس والهيئة المعاونة

 المركز الأول السيد الدكتور / احمد حمدى المتولى محمدأستاذ مساعد بقسم الحضارة واللغات الأوروبية القديمة بكلية الآداب

 الأستاذ/ كرم سمير سليم على مدرس مساعد بقسم اللغة الالمانية بكلية الالسن

         فئة / طلاب المرحلة الجامعية والدراسات العليا 

 الأستاذ / حاتم ابراهيم سعد موسى طالب بمرحلة الدبلوم بكلية الحقوق

                        مجال التأليف المسرحى

                          فئة / الموظفين

 المركز الاول الأستاذ / ابراهيم محمد ابراهيم عطا الله 

           فئة / طلاب المرحلة الجامعية والدراسات العليا

المركز الاول الطالب / مصطفی رفعت جابر طالب بالفرقة الثالثة بكلية العلوم

                         مجال شعر الفصحى

          فئة / أعضاء هيئة التدريس والهيئة المعاونة

المركز الأول الأستاذ الدكتور على محمد أحمد هنداوى أستاذ متفرغ بقسم اللغة العربية وآدابها بكلية الآداب

المركز الثاني  الأستاذة/ هايدى ناجى محمد  معيدة بقسم الرياضيات بكلية التربية

المركز الثالث السيد الدكتور/ أسامة محمد سرور كامل مدرس متفرغ بقسم المحاسبة والمراجعة بكلية التجارة

           فئة / طلاب المرحلة الجامعية والدراسات العليا

 المركز الأول الطالب / حسين أشرف حسن الكيال طالب بالفرقة الأولى بكلية الهندسة

المركز الثاني الأستاذ / محمد سید عبدالفتاح طالب بمرحلة الماجستير بقسم اللغة العربية بكلية الآداب

المركز الثالث  الطالبة / شادية محمد فهد الشاطر طالبة بالفرقة الثانية بقسم علم النفس بكلية البنات

                      فئة / الطلاب الوافدين

 المركز الاول  الأستاذ / مصطفى ساهی مناتی کلش من العراق طالب الدكتوراه بقسم التربية الخاصة بكلية التربية

المركز الثاني  الأستاذة / ضحى مسفر ناصر القحطاني من السعودية طالبة بكلية التربية

                           مجال شعر العامية

          فئة / أعضاء هيئة التدريس والهيئة المعاونة

المركز الأول السيدة الدكتورة / فاطمة محمد على تقى الدين 
 أستاذ مساعد بقسم العلوم البيولوجية والجيولوجية بكلية التربية

المركز الثاني الأستاذة / بسنت على محمد على معيدة بقسم اللغة الانجليزية بكلية البنات

المركز الثالث  الأستاذة / علا محمد حسن محمد شکری معيدة بقسم تمريض صحة الأسرة والمجتمع بكلية التمريض

         فئة / طلاب المرحلة الجامعية والدراسات العليا

المركز الاول الطالبة / فريدة تامر عبدالله  طالبة بالفرقة الثانية بكلية الهندسة

المركز الثاني الطالب / أحمد فؤاد عبد الحليم  طالب بالفرقة الثانية بكلية الهندسة

المركز الثالث  الطالب / عابد ناصر مهنى سلامة طالب بمرحلة الدبلوم بقسم اللغة العربية بكلية الآداب

                        فئة / الطلاب الوافدين

 المركز الأول الأستاذة / مريم على سعيد على اليماحي من الامارات طالبة بمرحلة دكتوراة الفلسفة في التربية الخاصة بكلية التربية

                               مجال المقال

           فئة / أعضاء هيئة التدريس والهيئة المعاونة

المركز الاول الأستاذ الدكتور / حسين على حسن احمد الأستاذ بقسم الفلسفة بكلية الآداب
 
المركز الثاني السيدة الدكتورة / رانيا عبد الرؤوف يوسف ابراهيم فتح الباب مدرس بقسم الدراما والنقد المسرحي بكلية الآداب

المركز الثالث  الأستاذ الدكتور / نيفين محمد كمال على أستاذ بقسم اللغة العربية بكلية الالسن

                            فئة / الموظفين

المركز الاول الأستاذ / محمد محمود فوزى أحمد  موظف بالادارة العامة للمشتريات 

المركز الثاني الأستاذ / محمد  عبدالهادي أحمد موظف بالادارة العامة للعلاقات الثقافية

والمركز الثالث حصلت عليه الأستاذة / رباب على نصار عبدالباقی مدير تحرير بالمركز الاعلامي لجامعة عين شمس

       فئة / طلاب المرحلة الجامعية وطلاب الدراسات العليا

المركز الأول الطالبة / سلمى وسيم كمال محمود سويلم طالبة بالفرقة الرابعة بقسم اللغة اليابانية بكلية الالسن 

المركز الثاني الطالبة / فاطمة أحمد نشأت حسين طالبة بالفرقة الثانية بكلية الزراعة

المركز الثالث  الأستاذة / أمل زكريا عبد الحليم حسن طالبة بمرحلة الدكتوراه بقسم اللغة العربية والدراسات الاسلامية بكلية التربية

                                    مجال الالقاء

         فئة / طلاب المرحلة الجامعية وطلاب الدراسات العليا 

 المركز الأول الطالبة / ندى محمد سمیر مرسی طالبة بالفرقة الثالثة بقسم اللغة العربية بكلية الآداب

المركز الثاني الطالب / عبدالرحمن ضياء صبرى عزب طالب بالفرقة الرابعة بقسم اللغة الصينية بكلية الالسن

المركز الثالث الطالبة / الاء محمد عبد العظيم موسى طالبة بالفرقة الرابعة بقسم الكيمياء بكلية التربية

                            فئة / الطلاب الوافدين

 المركز الأول الأستاذ / أحمد شيكيف (روسى الجنسية) طالب بمرحلة الدبلوم بقسم اللغة العربية بكلية الالسن

                               فئة / أبناء العاملين

 الآنسة / فاطمة الزهراء حسن عبدالصمد طالبة بالصف الأول الثانوى

أحدث أقدم

إعلان أدسنس أول الموضوع

إعلان أدسنس أخر الموضوع